Ergebnisse Wanderpokal in Nordenham 11. April 2024

               Nordenham Wanderpokal 11.04.24

Rang Nr. Paar MP % CP
1. 20 Markus Bonk – Michael Stahr 251,0 63,38 26
2. 9 Roswitha Weidemann – Marlene Krause 240,0 60,61 20
3.-4. 2 Heinz Bethmann – Ursula Schäfer 232,0 58,59 13
3.-4. 5 Marlis Brinkmann – Ilse Krupp 232,0 58,59 13
5. 3 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 219,0 55,30 8
6. 15 Brigitta Dlugos – Christa Knipp 217,0 54,80 6
7. 12 Karin Welke – Gesche Reckert 206,0 52,02 4
8.-9. 6 Gerda Goerke – Gerda Goerke 201,0 50,76
8.-9. 7 Bernd Kämmerling – Hannelore Jabs 201,0 50,76
10. 4 Alexander Ugler – Anka Thien 196,0 49,50
11. 13 Ursula Greusing – Gisela Wenke 191,0 48,23
12. 8 Birgit Ugler – Janina Gajdel 188,0 47,47
13. 14 Hannelore Raatz – Ursel Haase 187,0 47,22
14. 19 Christel Müller – Liesel Glüsing-Lürßen 185,0 46,72
15. 17 Anni Wedemeyer – Gudrun Strudthoff 182,0 45,96
16. 1 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark 180,0 45,45
17. 11 Annegret Böckhaus – Brunhild Meyer 178,0 44,95
18. 16 Rud Neues – Karin Kuhland 165,0 41,67
19. 18 Lyane Frenzel – Ingrid Laubenheimer 163,0 41,16
20. 10 Ulla Peitzmeier-Fleischer – Heidi Egert 146,0 36,87
Turnierleitung: Michael Stahr

Ergebnisse Paarturnier vom 8. April 2024

 

Clubturnier vom 8. April 2024

Endergebnis

Platz Prozent Punkte von Nr. Namen Bemerkungen CP
1 62,80 211,0 336,0 17 Irmgard Lücken – Karl-Heinz Lücken 24
2 60,71 204,0 336,0 8 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark 18
3 56,16 188,7 336,0 5 Renate Gehrke – Krista Siegmüller 14
4 55,51 186,5 336,0 9 Christa Baumann – Alexander Ugler 10
5 54,88 184,4 336,0 7 Inge Hamann – Erika Schmidt 8
6 53,27 179,0 336,0 15 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 6
7 53,24 178,9 336,0 1 N.N. – N.N.
8 50,33 169,1 336,0 10 Rosemarie Fiebach – Anneliese Reinhardt
9 49,02 164,7 336,0 11 Renate Behrens – Hannelore Londe
10 48,69 163,6 336,0 4 Erika Hornickel – Birgit Ugler
11 46,43 156,0 336,0 6 Theresia Heskamp – Gerda Goerke
12 45,83 154,0 336,0 14 Janina Gajdel – Vladi Dvorak
13 45,12 151,6 336,0 3 Ursula Schäfer – Heinz Bethmann
14 44,49 149,5 336,0 2 Jutta Strenger – Andrea Nolte
15 43,51 146,2 336,0 12 Marlis Brinkmann – Petra Breitmeyer
16 42,86 144,0 336,0 13 Maria Helena Krause – Roswitha Weidemann
17 37,80 127,0 336,0 16 Ursel Davidsmeyer – Helga Schwarte

Link zur DBV-Datenbank für Privatscores und Verteilungen

 

Anmeldung Wanderpokal-Turnier Donnerstag 11. April 2024

                        Bridge – Club Bremerhaven e. V.

                             Anmeldeliste Wanderpokal

Spieltag:  Donnerstag 11. April 2024 Beginn: 16:00 Uhr.

 Butjadinger Tor,   Abbehausen,  Butjadinger Straße 67 – 71

  1 Flügger Dr. Schwark
  2 Schäfer Bethmann
  3 Happich Dr. Sander
  4 Thien Ugler  A.
  5 Brinkmann Krupp
  6 Goerke Heskamp
  7 Jabs Kämmerling
  8 Ugler  B. Gajdel
  9 Krause Weidemann
 10
 11
 12
 13
 14
 15
 16

 17
 18
 19
 20
 21
 22
 23
 24
 25
 26
 27
 28
 29
 30
 31
 32
 33
 34

 

 

 

 

 

Ergebnisse Paarturnier vom 2. April 2024

 

Clubturnier vom 2. April 2024

Endergebnis

Platz Prozent Punkte von Nr. Namen Bemerkungen CP
1 64,24 185,0 288,0 9 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark 19
2 58,33 168,0 288,0 2 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 14
3 54,86 158,0 288,0 14 Marlis Brinkmann – Ilse Krupp 11
4 54,51 157,0 288,0 8 Petra Breitmeyer – Gerda Goerke 8
5 54,17 156,0 288,0 12 Erika Hornickel – Birgit Ugler 6
6 52,78 152,0 288,0 3 Hannelore Jabs – Bernd Kämmerling
7 52,08 150,0 288,0 13 Sabine Bischoff – Otto Agit
8 49,65 143,0 288,0 11 Christa Baumann – Alexander Ugler
9 48,26 139,0 288,0 4 Ursula Schäfer – Heinz Bethmann
10 46,53 134,0 288,0 5 Inge Hamann – Erika Schmidt
11 43,75 126,0 288,0 1 Rosemarie Fiebach – Anneliese Reinhardt
12 42,01 121,0 288,0 10 Ursel Davidsmeyer – Irmgard Lücken
13 39,93 115,0 288,0 6 Maria Helena Krause – Roswitha Weidemann
14 38,89 112,0 288,0 7 Janina Gajdel – Vladi Dvorak

Link zur DBV-Datenbank für Privatscores und Verteilungen

 

Ergebnisse Paarturnier vom 18. März 2024

 

Clubturnier vom 18. März 2024

Endergebnis

Platz Prozent Punkte von Nr. Namen Bemerkungen CP
1 61,20 235,0 384,0 2 Anka Thien – Alexander Ugler 24
2 60,94 234,0 384,0 8 Theresia Heskamp – Gerda Goerke 18
3 58,07 223,0 384,0 14 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 14
4 56,77 218,0 384,0 3 Michael Stahr – Hajo Scharps 10
5 56,25 216,0 384,0 18 Marlis Brinkmann – Ilse Krupp 8
6 53,91 207,0 384,0 17 Angela Herrmann – Kai Höppner 6
7 51,04 196,0 384,0 6 Irmgard Lücken – Karl-Heinz Lücken
8 50,78 195,0 384,0 11 Peter Schönbach – Ilse Hanke
9 50,52 194,0 384,0 9 Hannelore Jabs – Bernd Kämmerling
10 49,74 191,0 384,0 10 Petra Breitmeyer – Erika Schmidt
11 49,48 190,0 384,0 16 Ursula Schäfer – Heinz Bethmann
12 47,40 182,0 384,0 12 Krista Siegmüller – Renate Gehrke
13 46,35 178,0 384,0 13 Rosemarie Fiebach – Anneliese Reinhardt
14 45,31 174,0 384,0 15 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark
15 44,79 172,0 384,0 5 Erika Hornickel – Birgit Ugler
16 44,27 170,0 384,0 1 Jutta Strenger – Andrea Nolte
17 40,36 155,0 384,0 4 Roswitha Weidemann – Maria Helena Krause
18 32,81 126,0 384,0 7 Ursel Davidsmeyer – Silke Schildt

Link zur DBV-Datenbank für Privatscores und Verteilungen