Ergebnisse Wanderpokal in Nordenham 11. April 2024

               Nordenham Wanderpokal 11.04.24

Rang Nr. Paar MP % CP
1. 20 Markus Bonk – Michael Stahr 251,0 63,38 26
2. 9 Roswitha Weidemann – Marlene Krause 240,0 60,61 20
3.-4. 2 Heinz Bethmann – Ursula Schäfer 232,0 58,59 13
3.-4. 5 Marlis Brinkmann – Ilse Krupp 232,0 58,59 13
5. 3 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 219,0 55,30 8
6. 15 Brigitta Dlugos – Christa Knipp 217,0 54,80 6
7. 12 Karin Welke – Gesche Reckert 206,0 52,02 4
8.-9. 6 Gerda Goerke – Gerda Goerke 201,0 50,76
8.-9. 7 Bernd Kämmerling – Hannelore Jabs 201,0 50,76
10. 4 Alexander Ugler – Anka Thien 196,0 49,50
11. 13 Ursula Greusing – Gisela Wenke 191,0 48,23
12. 8 Birgit Ugler – Janina Gajdel 188,0 47,47
13. 14 Hannelore Raatz – Ursel Haase 187,0 47,22
14. 19 Christel Müller – Liesel Glüsing-Lürßen 185,0 46,72
15. 17 Anni Wedemeyer – Gudrun Strudthoff 182,0 45,96
16. 1 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark 180,0 45,45
17. 11 Annegret Böckhaus – Brunhild Meyer 178,0 44,95
18. 16 Rud Neues – Karin Kuhland 165,0 41,67
19. 18 Lyane Frenzel – Ingrid Laubenheimer 163,0 41,16
20. 10 Ulla Peitzmeier-Fleischer – Heidi Egert 146,0 36,87
Turnierleitung: Michael Stahr

Ergebnisse Paarturnier vom 8. April 2024

 

Clubturnier vom 8. April 2024

Endergebnis

Platz Prozent Punkte von Nr. Namen Bemerkungen CP
1 62,80 211,0 336,0 17 Irmgard Lücken – Karl-Heinz Lücken 24
2 60,71 204,0 336,0 8 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark 18
3 56,16 188,7 336,0 5 Renate Gehrke – Krista Siegmüller 14
4 55,51 186,5 336,0 9 Christa Baumann – Alexander Ugler 10
5 54,88 184,4 336,0 7 Inge Hamann – Erika Schmidt 8
6 53,27 179,0 336,0 15 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 6
7 53,24 178,9 336,0 1 N.N. – N.N.
8 50,33 169,1 336,0 10 Rosemarie Fiebach – Anneliese Reinhardt
9 49,02 164,7 336,0 11 Renate Behrens – Hannelore Londe
10 48,69 163,6 336,0 4 Erika Hornickel – Birgit Ugler
11 46,43 156,0 336,0 6 Theresia Heskamp – Gerda Goerke
12 45,83 154,0 336,0 14 Janina Gajdel – Vladi Dvorak
13 45,12 151,6 336,0 3 Ursula Schäfer – Heinz Bethmann
14 44,49 149,5 336,0 2 Jutta Strenger – Andrea Nolte
15 43,51 146,2 336,0 12 Marlis Brinkmann – Petra Breitmeyer
16 42,86 144,0 336,0 13 Maria Helena Krause – Roswitha Weidemann
17 37,80 127,0 336,0 16 Ursel Davidsmeyer – Helga Schwarte

Link zur DBV-Datenbank für Privatscores und Verteilungen

 

Ergebnisse Paarturnier vom 2. April 2024

 

Clubturnier vom 2. April 2024

Endergebnis

Platz Prozent Punkte von Nr. Namen Bemerkungen CP
1 64,24 185,0 288,0 9 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark 19
2 58,33 168,0 288,0 2 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 14
3 54,86 158,0 288,0 14 Marlis Brinkmann – Ilse Krupp 11
4 54,51 157,0 288,0 8 Petra Breitmeyer – Gerda Goerke 8
5 54,17 156,0 288,0 12 Erika Hornickel – Birgit Ugler 6
6 52,78 152,0 288,0 3 Hannelore Jabs – Bernd Kämmerling
7 52,08 150,0 288,0 13 Sabine Bischoff – Otto Agit
8 49,65 143,0 288,0 11 Christa Baumann – Alexander Ugler
9 48,26 139,0 288,0 4 Ursula Schäfer – Heinz Bethmann
10 46,53 134,0 288,0 5 Inge Hamann – Erika Schmidt
11 43,75 126,0 288,0 1 Rosemarie Fiebach – Anneliese Reinhardt
12 42,01 121,0 288,0 10 Ursel Davidsmeyer – Irmgard Lücken
13 39,93 115,0 288,0 6 Maria Helena Krause – Roswitha Weidemann
14 38,89 112,0 288,0 7 Janina Gajdel – Vladi Dvorak

Link zur DBV-Datenbank für Privatscores und Verteilungen

 

Ergebnisse Paarturnier vom 25. März 2024

 

Clubturnier vom 25. März 2024

Endergebnis

Platz Prozent Punkte von Nr. Namen Bemerkungen CP
1 68,23 262,0 384,0 4 Theresia Heskamp – Gerda Goerke 24
2 63,28 243,0 384,0 10 Erika Hornickel – Birgit Ugler 18
3 60,42 232,0 384,0 15 Krista Siegmüller – Renate Gehrke 14
4 55,99 215,0 384,0 1 Marlis Brinkmann – Ilse Krupp 10
5 55,73 214,0 384,0 9 Ursula Schäfer – Sabine Willems 8
6 55,47 213,0 384,0 18 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 6
7 51,30 197,0 384,0 12 Hannelore Jabs – Bernd Kämmerling
8 49,48 190,0 384,0 17 Rosemarie Fiebach – Anneliese Reinhardt
9 48,96 188,0 384,0 5 Kai Höppner – Petra Breitmeyer
10 48,18 185,0 384,0 6 Janina Gajdel – Vladi Dvorak
11 47,66 183,0 384,0 2 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark
12 45,05 173,0 384,0 14 Maria Helena Krause – Roswitha Weidemann
13 44,27 170,0 384,0 8 Ilse Hanke – Peter Schönbach
14 43,23 166,0 384,0 13 Ursel Davidsmeyer – Silke Schildt
15/16 42,71 164,0 384,0 3 Jutta Strenger – Andrea Nolte
15/16 42,71 164,0 384,0 16 Inge Hamann – Erika Schmidt
17 40,62 156,0 384,0 7 Anka Thien – Alexander Ugler
18 36,72 141,0 384,0 11 Frau Ardizzone – Herr Ardizzone

Link zur DBV-Datenbank für Privatscores und Verteilungen

 

Ergebnisse Paarturnier vom 18. März 2024

 

Clubturnier vom 18. März 2024

Endergebnis

Platz Prozent Punkte von Nr. Namen Bemerkungen CP
1 61,20 235,0 384,0 2 Anka Thien – Alexander Ugler 24
2 60,94 234,0 384,0 8 Theresia Heskamp – Gerda Goerke 18
3 58,07 223,0 384,0 14 Pamela Happich – Dr. Ute Sander 14
4 56,77 218,0 384,0 3 Michael Stahr – Hajo Scharps 10
5 56,25 216,0 384,0 18 Marlis Brinkmann – Ilse Krupp 8
6 53,91 207,0 384,0 17 Angela Herrmann – Kai Höppner 6
7 51,04 196,0 384,0 6 Irmgard Lücken – Karl-Heinz Lücken
8 50,78 195,0 384,0 11 Peter Schönbach – Ilse Hanke
9 50,52 194,0 384,0 9 Hannelore Jabs – Bernd Kämmerling
10 49,74 191,0 384,0 10 Petra Breitmeyer – Erika Schmidt
11 49,48 190,0 384,0 16 Ursula Schäfer – Heinz Bethmann
12 47,40 182,0 384,0 12 Krista Siegmüller – Renate Gehrke
13 46,35 178,0 384,0 13 Rosemarie Fiebach – Anneliese Reinhardt
14 45,31 174,0 384,0 15 Reinhard Flügger – Dr. Manfred Schwark
15 44,79 172,0 384,0 5 Erika Hornickel – Birgit Ugler
16 44,27 170,0 384,0 1 Jutta Strenger – Andrea Nolte
17 40,36 155,0 384,0 4 Roswitha Weidemann – Maria Helena Krause
18 32,81 126,0 384,0 7 Ursel Davidsmeyer – Silke Schildt

Link zur DBV-Datenbank für Privatscores und Verteilungen